Les équipes

éQUIPE U16 GARCONS 2019

Youri BAUDUIN
Jocerand FERRIER
Faustin LABADIE DESTENAVES
Baptiste LABEYRIE
Joseph LINEL

U16
ÉQUIPE U16 - DAMES 2019

éQUIPE U16 DAMES 2019

Lakshmi ANDRIANO
Mukti ANDRIANO
Amandine BEROUDIAUX
Anastassia DAUDIN
Marie LINEL
Saya SCHWEITZER

éQUIPES MESSIEURS 1 ET 2 2019

Classé par ordre du mérite messieurs au 1er mai 2019

14ème Antoine AUBOIN (index -3.6)
17ème Nathan TREY (index -2.2)
45ème Mathieu ECHELARD (index -2.4)
69ème Hugo RIBOUD (index -0.1)
86ème Alexandre BAUDUIN (index -1.0)
138ème Joseph LINEL (index 2.1)
161ème Edouard CASTAGNET (index -0.3)
166ème Nicolas CALVET (index -1.3)
198ème Romain BIGINELLI (index 1.0)
429ème Mathieu FRANCOIS (index 0.8)
432ème Charly BAZOGE (index 3.1)
478ème Arnaud RABASSA (index 1.7)
549ème Alexandre LASALARIE (index 2.1)
190ème Baptiste LABEYRIE (index 3.1)
NC Philippe SCHMOHL (index 0.2)
NC Thibaut RAPICAULT (index 0.5)
NC Simon LESPINASSE (index 0.9)
NC Nicolas HOURCADE (index 1.9)
NC Eric LESPINASSE (index 2.4)
NC Nicolas CANO (index 3.3)
NC Raphael MIRANDA (index 3.5)
NC Laurent DE BOUARD (index 3.8)
NC Faustin LABADIE DESTENAVES (index 4.0)
NC Kevin DHOSPITAL (index 4.7)
NC Baptiste BAAS (index 5.1)
NC Youri BAUDUIN (index 11.1)

Équipe 1

Équipe 1

Équipe 2

Équipe 2
ÉQUIPE DAMES - 2019

EQUIPE DAMES 2019

Classées par ordre d’index au 1er mai

Pauline DESURMONT (index 2.1)
Marine CALVET (index 3.3)
Anastassia DAUDIN (index 5.7)
Lakshmi ANDRIANO (index 7.9)
Marie LINEL (index 9.1)
Saya SCHWEITZER (index 9.1)
Mukti ANDRIANO (index 10.6)
Amandine BEROUDIAUX (index 12.9)

éQUIPES MID-AMATEURS
MESSIEURS 1 ET 2 2019

Stéphane BAYOL
Nicolas CANO
Frédéric CASTETS
Jean-Pierre CLAVE
Laurent DE BOUARD
Laurent DURIN MONTEILLET
Philippe GASNE
Nicolas HARISMENDY
Nicolas HOURCADE
Eric LESPINASSE
Cédric NICOLI ARROYO
Thibaut RAPICAULT
Mathieu REBERG
Xavier ROBINEAU
Philippe SCHMOHL

Équipe 1

Équipe 1 - Mid AM

Équipe 2

Équipe 2 - Mid AM
ÉQUIPE MID AMATEURS - DAMES 2019

éQUIPE MID – AMATEURS
DAMES 2019

Corinne AYLETT
Catherine CIEUTAT DUBOURDIEU
Danielle DEGRAVE
Elizabeth ESTRADE
Marty FABRE
Valérie PONS

éQUIPE SENIORS
DAMES 2020

Corinne AYLETT
Marie-Catherine CIEUTAT DUBOUDIEU
Danielle DEGRAVE
Elizabeth ESTRADE
Véronique EWALD
Valérie EXPOSITO
Marty FABRE
Kiyoko KALB

ÉQUIPE SENIORS - DAMES 2020
ÉQUIPE SENIORS - MESSIEURS 2020

éQUIPE SENIORS
MESSIEURS 2020

Stéphane BAYOL
Frédéric CASTETS
Jean-Pierre CLAVE
Laurent DURIN MONTEILLET
Philippe GASNE
Eric LESPINASSE
Stéphane LUCAS

éQUIPE VéTéRANS
MESSIEURS 2020

Christian DANIEL
Michel FABRE
Jean-François HALLE
Dick POST

ÉQUIPE VÉTÉRANS - MESSIEURS 2020